Netzwerken und Beraten

Die Koordinierungsstelle BioökonomieREVIER stellt sich vor

Ihre Ansprechpartner

Prof. Dr. Ulrich Schurr

Gesamtleitung BioökonomieREVIER
Forschungszentrum Jülich GmbH, IBG-2
02461 61-3073
u.schurr@fz-juelich.de

Dr. Christian Klar

Leitung Koordinierungsstelle
Forschungszentrum Jülich GmbH, IBG-2
02461 61-4230
c.klar@fz-juelich.de

Anke Krüger

Kommunikation
Forschungszentrum Jülich GmbH, IBG-2
02461 61-85448
anke.krueger@fz-juelich.de

Carlotta Muhle

Jugend, Innovation, Webredaktion
Forschungszentrum Jülich GmbH, IBG-2
02461 61-85531
c.muhle@fz-juelich.de

Dr. Sabine Dietrich

Wirtschaft, Innovation
Forschungszentrum Jülich GmbH, IBG-2
02461 61-6018
s.dietrich@fz-juelich.de


Jan-Felix Beecks

Datenmanagement, regionale Lebensmittelwirtschaft
Forschungszentrum Jülich GmbH, IBG-2
02461 61-85939
j.beecks@fz-juelich.de

Judith Senger

Bildung
Forschungszentrum Jülich GmbH, IBG-2
02461 61-85530
j.senger@fz-juelich.de

Dr. Andreas Müller

Wirtschaft, Innovation
Forschungszentrum Jülich GmbH, IBG-2
02461 61-3528
a.mueller@fz-juelich.de

 

Prof. Dr. Ulrich Stegelmann

Webentwicklung, IT
Forschungszentrum Jülich GmbH, IBG-2
02461 61-3561
stegelmann@fh-aachen.de

 

Saskia Engels

Eventmanagement
Forschungszentrum Jülich GmbH, IBG-2
02461 61-4819
s.engels@fz-juelich.de

Facebook
linkedin
Newsletter
Ansprechpartner